понедельник, 3 августа 2009 г.

Сладкая женщина - 2

Часть 1

Сладкоежкам лучше всего есть мёд и молочные сладости.

При усвоении мёда никаких нарушений в теле не происходит, если конечно мёд настоящий. Его много не съешь, поэтому злоупотребить невозможно. Он начинает усваиваться ещё во рту.
Белый сахар, очищенный от хрома, вообще трудно назвать пищевым продуктом. При усвоении любого светлого сахара, даже желтоватого, требуется много кальция. Если его нет в пище, он выходит из зубов и костей. Бывает сахар светло-коричневый и тёмно-коричневый. Они не такие сладкие, их надо сыпать больше, но не требуют такого количества кальция. Хорошо употреблять тростниковый сахар. Но если у вас нет тёмного, или вы имеете предубеждение в отношении его цвета и вкуса, то в тот же приём пищи (со сладким) надо есть что-то молочное. Например, очень хороши на десерт мороженое или йогурт. И всё будет нормально. Молочные сладости в этом смысле самодостаточны.
А уж о пользе сухофруктов знают , наверное, все!
Вообще сладкое полезно принимать с утра до 12-14 часов. Всё усваивается и даёт энергию на весь день. Если вы едите сладкое вечером или на ночь, ждите эротических проявлений. Если вам это надо- вперед)).
После сладкого, как и после любой еды не забывайте полоскать рот, иначе... сами понимаете. Никакие жвачки не помогут-разницы для зубов мало.

Комментариев нет:

Отправить комментарий