воскресенье, 26 июля 2009 г.

Новости о нижнем белье

Одним из самых перспективных направлений завтрашнего дня бельевой индустрии считается нижнее белье для женщин с большой грудью и полных женщин. Спрос на такое белье постоянно растет. Причем спрос именно на модные современные модели, которые подчеркивают все достоинства, ловко скрывая недостатки. Считается, что стандартные размеры в Европе перешли с 75В к 75DD. На прошедшей в январе 2009 года сессии Interfiliere теме нижнего белья для женщин с формами было посвящено несколько семинаров и проектов.
бельевой сектор напомнил всему миру о роскошных формах звезд кино 1950-х годов: Мэрилин Монро, Бетти Пейдж, Ланы Тернер и Барбары Стенуик. Чувственные и пышнотелые красавицы стали новыми символами и архетипами женской красоты. В коллекции дизайнеров вернулись высокие трусы, утягивающие пояса, гепьеры, пояса с подвязками, брасьеры, даже корсет вновь обрел свое место в магазинах.
Рынок для полных стал реальностью, растет спрос на 75–80 DD модели с новыми цветовыми решениями, рисунками, дизайном и стилями.


Источник: www.modnoe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий