понедельник, 10 августа 2009 г.

В моду вошли белые оттенки лака

Как сообщает cosmomir.ru, в последнее время все больше знаменитых красавиц появляются на красных дорожках с одним и тем же маникюром: на их ногтях светлые, практически белые оттенки лака. При этом лак не лишком глянцевый и не слишком матовый.

Так во время недавнего тура с группой No Doubt всегда стильная Гвен Стефании (Gwen Stefani) носила довольно спокойный бледный лак. Примерно в такой гамме был выдержан недавний маникюр Пэрис Хитон (Paris Hilton), Рэйчел Зоу (Rachel Zoe) и Молли Симс (Molly Sims).

Отметим, что среди оттенков, которые предпочитают звезды, - Essie Nail Polish в тоне Blanc, OPI Nail Polish в тоне Alpine Snow. Чтобы сделать маникюр более матовым можно использовать Essie`s Matte About You

«Нежные персиково-розовые оттенки лаков универсальны, -говорит специалист по маникюру Дебора Липпман, среди клиентов которой Гвинет Пэлтроу и Рене Зеллвегер. -Они идут всем, отлично смотрятся с любым нарядом, к тому же светлый маникюр держится дольше и на нем не заметны сколы».

«Светлые лаки можно использовать на ногтях любой длины, в отличие от ярких и темных оттенков, которые на длинных ногтях смотрятся вульгарно»,-считает Дебора Липпман.

Комментариев нет:

Отправить комментарий