воскресенье, 23 августа 2009 г.

Аромат духов - ваше самовыражение

Аромат духов, сопровождающий Вас, придает Вам особою загадочность и неповторимость.

Запах свежести присущ духам, основанным на эссенциях розы, жасмина, фиалки, ландыша. Воздействие так называемых возбуждающих духов основаны на запахах амбры и свежевыделанной кожи. «Спокойный» запах основан на цитрусовом компоненте.

Выбирая духи, каждая женщина хочет почувствовать себя индивидуальной, неповторимой. Первое что Вы должны сделать, это, понять свою сущность: ведь духи должны отражать характер, настроение. Вы должны полностью положится на собственный вкус, на ваши ощущения, одним словом надо понять, что Вы хотите не только от жизни, но и от конкретных духов.
Запомните, в ощущении запаха существует три специфические фазы. Первую Вы почувствуете сразу, как только откроете флакон. Не торопитесь с критикой, ведь в этот момент вы только ощущаете резкий спиртовой запах основы духов. Подождите, и тогда Вы уловите вторую ноту запаха, среднюю. Она уже сориентирует Вас. Третью, самою ключевую фазу так быстро понять у Вас не получится. Она распознается только через некоторое время. Именно эта нота и является основной, именно она и создает то волшебное, воздушное облако, которое окружает женщину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий