четверг, 13 августа 2009 г.

Мы все такие разные

Вот уже второй раз меня пытались убедить, что я не права, отказываясь худеть. 

Почему-то девушки, которым удается избавиться от лишних килограммов, считают, что все остальные должны поступать именно так же. И многие говорят об этом в категоричной форме.

Если одной удалось похудеть на капусте, значит все остальные должны питаться только капустой. Но если у другой от капусты усиленное газообразование? Организм у всех разный, строение тела у всех разное. Это же аксиома.

Кому-то помог похудеть определенный психологический настрой. И вот она теперь всем окружающим навязывает свои стиль мыслей. Но психика тоже у всех разная. 

За свою богатую похудательную практику, я общалась на разных форумах с большим количеством девушек. И что интересно, часто, чем больших успехов достигнуто, тем категорочнее советы. Бывает даже агрессия. 

Ну казалось бы, результат достигнут, надо жить и радоваться, а на окружающих выплескивается негатив. Так значит, похудение не принесло ожидаемого счастья? Ведь от счастливого человека исходит положительная энергия.

Я понимаю, когда достигнуто желаемое, хочется поделиться своей радостью. Делитесь, рассказывайте, кому-то это пригодиться! Но не надо навязывать своих методов, обращать всех в свою веру. Каждый человек индивидуален. Что одному лекарство - другому яд.

Девушки, которым удалось стать стройными, будьте терпимее к нам, не сделавшим этого! Помните, что все мы разные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий