вторник, 14 июля 2009 г.

Про бюстгалтеры

Образ статной, величавой "русской красавицы" с большой, пышной грудью издавна известен и у нас, в России, и за рубежом. Можно ли представить такую красоту при 40-42 размерах? И при сбросе веса в первыю очередь обвисает грудь, об этом говорят все без исключения. Обладательница большого бюста отвечает канонам извечной женской красоты. Это в наше время такой фигуре присвоили ярлык нестандартности. Хотя, конечно, живем мы здесь и сейчас, но природу не обманешь.

Проблемы больших размеров заключаются в другом: правильно подобрать одежду, бюстгальтер, и даже разработать собственную линию поведения.

Не бывает полных женщин, бывает тесная одежда! 
Фаина Раневская

Разумеется, для разных типов груди необходим свой тип бюстгальтера. 70-80% женщин страдают оттого, что носят неправильно подобранный по размеру бюстгальтер. Грамотный выбор бюстгальтера – залог успеха, ведь это основополагающий предмет интимного туалета женщин. От выбранного размера и модели лифчика зависит очень многое. Это не только удобство и комфорт, это еще и красивая деталь гардероба, помогающая достичь совершенства.

В наше время существует множество разновидностей бюстгальтеров: классический,  корбей, балконет, брасьер, пуш-ап или бра, бюстье. И это еще не все. Попробую разобраться, чем же все это отличается и что из этого не является тесной одеждой.

2 комментария: