среда, 22 июля 2009 г.

Модели бюстгалтеров - 1

Принято считать, что бюстгальтер впервые появился в конце 19-го века, это не совсем так. Еще в древнем Египте среди знатных египтянок в моде была маленькая грудь и ее было принято подвязывать специальной лентой.


Классический характеризуется закрытой чашечкой. Высота верхней и нижней половинки чашки – одинаковы. Обычно он подходит для любого размера груди, но особо рекомендуется женщинам с большой грудью.



Push-up (вперд и наверх) - это для тех, кому хочется иметь грудь большего размера. Бюстгалтер этой модели визуально увеличивает грудь за счет вшитых поролоновых корректоров, он скроен таким образом, что приподнимает грудь и смещает ее немного к центру, образуя соблазнительную ложбинку.. Существует даже препарат под таким названием, новая усиленная формула которого должна увеличить вашу грудь без операции всего за 2 месяца.



Балконет. Грудь в таком бюстгальтере наполовину помещена в чашку, и по своей форме отдаленно напоминает балкончик, оттуда и название модели. Это бюстгальтер, который позволяет носить очень открытую одежду, при этом грудь оказывается очень соблазнительно приподнятой – идеальное сочетание для теплых летних дней и вечеров.


Корбей (от фр. courbe – изогнутый). Верхняя половина чашки бюстгальтера намного меньше по размеру, чем нижняя, декольте у него уже, чем у "балконет". Эта модель бюстгальтера будет актуальна лишь под самым глубоким декольте платья. Минус бюстгальтера в том, что он не обеспечивает груди хорошей поддержки.

Часть 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий