пятница, 17 июля 2009 г.

Фирмы, выпускающие большие размеры

Пока нашла только три фирмы, чьи красивые бюстгалтеры больших размеров можно найти в интернет магазинах.

LadyWear

Белье LadyWear - это оригинальный и модный дизайн, безупречная посадка, современные материалы и совершенные технологии. Торговая марка создана для покупательниц, ищущих женственное, модное, но, тем не менее, функциональное белье в широком размерном ряду - до 95-Е. Белье торговой марки LadyWear выполнено из невесомых, изысканных европейских тканей и французского кружева. Очарованием эти модели обязаны большому количеству мелких деталей, которые входят в состав комплектов: вышивка, бантики, цветы.

Triumph

Фирма "Triumph" была основана в 1886 году в городе Хойбах, Германия. В 1930 году была зарегистрирована торговая марка "Triumph". В 2011 году фирме bcgjkybncz 125 лет. Фирмой выпускается специальная группа товаров, которая называется Form and Beauty (Форма и элегантность). Особенности моделей данной группы: большой размер чашек (до чашки F), широкие бретели, широкая спинка, гибкие удобные косточки, вшитые уплотненные детали трусов.


GORSENIA

GORSENIA Sp z o. o. на протяжении более полувека, является лидером на польском рынке женского и молодежного нижнего белья. Три направления направления выпускаемых моделей: Мода - смелое и новаторское,подчеркивает женственность и элегантность, База - удобство и элегантность,комфорт и практичность, Классика - для женщин ценящих традиции, имеют широкий выбор размеров.

Часть 2.


2 комментария:

  1. это всё маленькие размеры!А если у тебя 75H?Что делать???????Берешь и покупаешь бельё фирмы Мелавица!Вот и шьёшь на себя!

    ОтветитьУдалить
  2. 75FF видела в продаже. Поищу 75H

    ОтветитьУдалить